您现在的位置 >> 网站首页 >> 关于我们 >> 历任领导

历任领导

主任

曾庆存   1991-2003

 

副主任

赵思雄   1996.03-2003.11

王明星   1996.03-1997.07

王会军   1996.03-2001.08

       2001.03-2003.11

       2001.09-2006.06

林朝晖   2001.09-2003.11

谢正辉   2006.07-2009.08

贝耐芳   2003.12-2006.06)

      2003.12-2015.01